Hansa Emporium - Торговый центр

 

 

 

 

 

Hansa Emporium - торговый центр в городе Турку, Финляндия.

Центр расположен практически в центре города в непосредственной близости от Рыночной площади. На территории комплекса расположены в общей стожности около 165 различных магазинов, ресторанов и кафе. Кроме того там же размещается небольшой кинотеатр и несколько крупных сетевых магазинов.

Hansa Emporium является крупнейшим торговым центром в этом городе и считается наиболее популярным среди местных жителей и туристов даже не смотря на то, что в ближайшем пригороде недавно был открыт новый торговый комплекс Mylly. Годовой объем продаж в стенах Hansa составил в 2005 году 170 миллионов евро, что сделало этот торговый комплекс самым прибыльным из всех тех, которые расположены за пределами Хельсинки. В год здесь отовариваются 13.5 миллионов покупателей, что делает Hansa третьим по количеству клиентов торговым центром во всей Финляндии.

Организаторы Hansa Emporium постарались сделать все для того, чтобы торговый центр сосредочил бы под своей крышей все необходимые обычному клиенты магазины. Десятки магазинов различной специализации, кафе и рестораны, ателье. Такая концепция называется One-stop shop, что в переводе на русский язык означает возможность сделать все покупки и заказать все необходимые услуги во время одного единственного визита в один единственный универсальный комплекс.

Внутри комплекса размещены такие магазины одежды, как Crocs, Dressmann, Gant Store, Hennes & Mauritz, Jack & Jones, Lindex, Marimekko, Vero Moda и Zara. Кроме того здесь же находятся магазины Stockmann и Halonen. Рестораны представлены заведениями Arnolds Bakery, Aschan, несколькими китайскими ресторанами, Hesburger's, Stockmann deli и некоторыми другими.

Любителям заниматься покупками в торговых центрах или через интернет будет интересен обзор блогов многочисленных шопоголиков сообщества virtualshopping.

На главную >>


 
Copyright © 2010+ webmaster@